11 февраля в Юшалинком ДК состоится концерт Тюменского православного хора

11 февраля в 13:00 в Юшалинском ДК состоится концерт Тюменского православного хора имени старца Николая Гурьянова.

Основное направление духовно-просветительской деятельности коллектива — праздничные концерты: Рождественские, Пасхальные и вечера памяти старца Николая Гурьянова. В репертуаре хора праздничные церковные, духовные песнопения, колядки, канты, русские народные и патриотические песни. В каждом концерте есть и театральная постановка, рассказывающая о православных праздниках и святых.

Руководят коллективом настоятель Знаменского храма отец Николай и матушка Любовь Цирке.

Коллектив приобрел широкую популярность. Ежегодно они дают концерты не только в Тюмени, но и во многих городах России.