Пасхальный концерт Православного хора прошел в Юшале!

У коллектива плотный график, и Юшала в этом списке уже второй раз! Мы благодарны коллективу и талантливому руководителю — матушке Любовь Цирке!

Участники хора пели на Литургии в храме, затем, после трапезы, состоялся концерт в юшалинском ДК. Снова все наслаждались духовными песнопениями, и затаив дыхание смотрели театральную постановку о князе Владиире.

После этого, хор отправился в Тугулым. Но это еще не все. Гастроли хора продолжаются! Впереди концерт в Успенке и Трошково!

А летом хор отправляется в Грузию с постановкой о святой Нине, просветительнице Грузии!

Пожелаем нашим друзьям помощи Божией в их нелегком, но радостном и важном деле — нести Благую Весть людям!

Несколькими днями раньше юшалинцы побывали на концерте хора в Тюмени и привезли массу впечатлений! Два с половиной часа пролетели незаметно… Советуем всем увидеть концерт с полным репертуаром на большой сцене!